Wahlkreis- und Ortsparteien

Die Grünliberalen Kanton St.Gallen sind in allen Wahlkreisen und mehreren Städten und Gemeinden mit eigenen Sektionen vertreten.

Wahlkreisparteien

Wahlkreis St.Gallen

glp Wahlkreis St.Gallen
Falkensteinstrasse 93
9000 St.Gallen

 

E-Mail: markus.portmann@glp-sg.ch

 

Wahlkreis Rheintal

Grünliberale Partei Wahlkreis Rheintal
9445 Rebstein

 

E-Mail: rheintal@grunliberale.ch

Wahlkreis Rorschach

Grünliberale Partei Wahlkreis Rorschach
Buchelirainstrasse 4
9400 Rorschach

E-Mail: rorschach@grunliberale.ch

Wahlkreis Werdenberg

Grünliberale Partei Werdenberg
Kirchbüntstrasse 15a
9472 Grabs

 

E-Mail: werdenberg@grunliberale.ch

Wahlkreis Sarganserland

Grünliberale Partei Sarganserland
Grossfeldstrasse 18
7320 Sargans

 

E-Mail: sarganserland@grunliberale.ch

Wahlkreis See-Gaster

Grünliberale Linth
Rietwiesstrasse 55
8646 Wagen

 

E-Mail: linth@grunliberale.ch

Wahlkreis Toggenburg

Grünliberale Partei Wahlkreis Toggenburg
9643 Krummenau

 

E-Mail: toggenburg@grunliberale.ch

Wahlkreis Wil

Grünliberale Partei Wahlkreis Wil
9500 Wil SG

 

E-Mail: wahlkreis.wil@grunliberale.ch

Ortsparteien

Andwil

Grünliberale Partei Andwil
Othmarseggstrasse 14
9204 Andwil

 

E-Mail: andwil@grunliberale.ch

 

Gaiserwald

Grünliberale Partei Gaiserwald
Auwiesenstrasse 49
9030 Abtwil

Stadt St.Gallen

Grünliberale Partei
Stadt St.Gallen
9000 St.Gallen

 

E-Mail: stgallen@grunliberale.ch

Stadt Wil

Grünliberale Partei Stadt Wil
9500 Wil SG
 

E-Maill: wil@grunliberale.ch